Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.12.2018

Прием по вопросам комплектования детских садов прошел в Вологде

Тематический прием прошел накануне, 18 декабря, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева. По вопросам комплектования дошкольных учреждений вологжан проконсультировала депутат городской Думы Надежда Мочалова и начальник отдела дошкольного образования Управления образования Администрации Вологды Ирина Мельниченкова.

Так, один из заявителей обратился с просьбой предоставить место в детском саду. Его сыну исполнилось 1 год и 7 месяцев. В семье трудное материальное положение, есть финансовые обязательства перед банками. Поэтому супруге необходимо выйти на работу. Все обращения заявителей были приняты в работу.

Напомним, Глава Вологды Юрий Сапожников и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн на официальном сайте городского парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города