Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.12.2018
Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

С каждым годом благодаря нашим с вами усилиям Вологда становится красивее и комфортнее. Уходящий год запомнится нам плодотворной работой и значимыми событиями. Мы построили новую, современную школу на улице Северной. Первую более чем за 20 лет! Благодаря проекту «Городская среда» приведены в порядок более полусотни дворов и 5 общественных территорий.

Уверен, что год 2019-й продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги к повышению уровня жизни вологжан. В этом направлении у нас уже есть мощный задел благодаря личной поддержке Губернатора области Олега Кувшинникова. В будущем году мы сдадим 5 новых детских садов, 4 из которых уже строятся. Будет отремонтирована целая сеть городских магистральных улиц и завершено строительство обхода Вологды, который позволит улучшить движение на наших дорогах.

Дорогие друзья! От чистого сердца желаю Вам в наступающем году крепкого
здоровья, бодрости духа и оптимизма. Пусть 2019 год пройдет в упорной работе на благо любимого города и региона, будет наполнен смыслом, добрыми делами, важными событиями
и интересными встречами. Пусть в светлый праздник Рождества и каждый день нового года рядом будут родные, близкие и верные люди.

Счастливого Нового года и Рождества Христова, удачи, любви, процветания и благополучия!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города