Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.02.2019

Развитие предпринимательства в Вологодской области высоко оценили на федеральном уровне

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе, региональный координатор проекта «Локомотивы роста» Константин Шепель принял участие в совещании по реализации проекта в Центральном исполнительном комитете Партии. На заседании подвели итоги 2018 года и обозначали планы на 2019. В ходе работы совещания был отмечен хороший результат реализации проекта в нашем регионе.

«Проект реализуется всего год. За этот период мы активно стали сотрудничать со многими предпринимателями нашей области. Подписали Соглашение о взаимодействии с РСПП, что дало нам возможность активнее привлекать к обсуждению вопросов развития предпринимательства на территории Вологодской области. В этом году мы планируем активно подключать к реализации проекта предпринимателей из муниципальных районов», – прокомментировал Константин Шепель.

В рамках плановой работы партийного проекта будут проведены форумы по округам. Представители Вологодской области примут участие в форуме по Северо-Западному федеральному округу, который пройдет в Великом Новгороде в этом году.

Также Константин Шепель обратился к коллегам из других регионов с предложением обменяться опытом по реализации проекта.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города