Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.02.2019

В ДК «Льнокомбината» развернулась мобильная приемная

Встреча представителей городской власти во главе с Мэром Сергеем Воропановым с жителями 6-го МКРН состоялась накануне в Вологде. В работе мобильной приемной, которая в этот раз развернулась в ДК «Льнокомбината», приняли участие депутаты Вологодской городской Думы Евгений Абрамов и Михаил Тихомиров, активисты ТОСов «Элма», «Можайский» и «Московский», представители Управляющих компаний, снабжающих предприятий и коммунальных служб.

Много вопросов от жителей, ожидаемо, в связи с непростыми погодными условиями, были связаны с сезонной уборкой дорог, тротуаров и дворов от снега. Благоустройство школьного стадиона, освещение пешеходных переходов и отдельных участков пешеходных зон, снос несанкционированных торговых точек и гаражей, частные вопросы коммунальной сферы – компетентные ответы были получены на месте, по каждому из обращений жителей будет проведена индивидуальная работа: ответственные – заместители Мэра по соответствующей проблеме отрасли.

На встрече обсудили также налаживание взаимодействия ТОСов и реализацию проекта «Народный бюджет». Благодаря данной инициативе уже в этом году начнется ремонт беговой дорожки на стадионе между школами №21 и №18. Именно за такое решение проголосовало большинство участников ТОСа «Элма». Жители выразили надежду, что благоустройство дорожки положит начало комплексному ремонту стадиона – одного из главных спортивных объекта микрорайона.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города