Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.02.2019

Более двух десятков вопросов озвучили вологжане на личном приеме Главы Вологды в Молочном

Глава Вологды Юрий Сапожников провел личный прием граждан в селе Молочное накануне, 13 февраля. Со своими вопросами к градоначальнику обратились более двух десятков человек.

Основные вопросы касались благоустройства микрорайона и жилищно-коммунального блока, работы управляющих компаний.

«Некоторые из инициатив, которые озвучивали жители, нами уже запланированы. Это благоустройство территории возле библиотеки на Мира, подсыпка у детской площадки на Парковой, ремонт спортзала в школе №6. Есть жалобы и по уборке снега, вопрос держу на контроле», – отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Сразу несколько человек пожаловались на работу общественного транспорта.

«Ряд вопросов жители задали по поводу работы маршрутов №37 и 37э. От интервалов между рейсами до невозможности воспользоваться скидкой по карте «Забота». Претензии серьезные, тем более, напомню, что это единственные маршруты, соединяющие микрорайон с городом. В начале следующей недели проведу личную встречу с представителем перевозчика, на которой озвучу в том числе и вопросы жителей», – добавил Юрий Владимирович.

Решение вопросов, озвученных на приемах, Глава Вологды оставляет на личном контроле. Добавим, что сегодня прием Главы Вологды Юрия Сапожникова пройдет в микрорайоне Прилуки, на базе детско-юношеского Центра «Лидер» на улице Строителей, 10. Начало в 16 часов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города