22.02.2019

Сергей Никулин поздравил сотрудников Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие по случаю Дня транспортной полиции и в честь 100-летия со дня образования службы прошло сегодня в Вологде. Сотрудников поздравили депутаты Сергей Никулин и Владимир Новожилов.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин вручил лучшим сотрудникам ведомства награды Главы города Вологды, отметил высокий профессионализм руководства и личного состава подразделения, их серьезное отношение к службе, эффективную и системную работу в решении ежедневных задач по охране правопорядка на важнейших объектах транспортной логистики в городе Вологде и на территории всего региона.

Также Сергей Геннадьевич вручил начальнику Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте Андрею Баракову знак «За доблестную службу Вологде: защита и честь».

сегодня 29 марта 2024 года