Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
06.03.2019

Ремонтные работы в корпусе школы №6 пройдут в несколько этапов

Глава Вологды Юрий Сапожников на месте провел рабочую встречу с директором учреждения Мариной Апостоли, родительским комитетом и представителями МАУ «Учсервис».

В первую очередь специалисты «Учсервиса» проведут противоаварийные работы. В здании необходимо устранить протечку и снять часть отделки поврежденных стен.

В нескольких классах учебного заведения уже пришлось провести косметический ремонт, сейчас специалисты приводят в порядок рекреацию.

«Также в течение недели «Учсервис» подготовит смету на капитальный ремонт кровли. Сумма будет вынесена на рассмотрение депутатов городской Думы в рамках изменений в бюджет. Большой блок работ запланирован на начало лета, когда дети выйдут на каникулы. Планируем ремонт кровли, а также капитальный ремонт спортивного зала с отмосткой. Средства на эту задачу уже заложены в бюджете на текущий год», – прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что из-за протечек спортивный зал временно закрыли. Вновь дети в нем будут заниматься физкультурой после ремонта.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города