08.03.2019

Дорогие женщины, милые вологжанки, примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Женская любовь, забота и тепло – это начало всех начал. Вы наполняете жизнь красотой и гармонией. Ваша улыбка и доброта сердец – главное наше сокровище, источник сил и стимул для новых достижений.

Спасибо вам за то, что наравне с мужчинами выполняете решение важных общественных и государственных задач, лечите, учите, двигает вперед науку и бизнес, преумножаете культурные традиции, при этом храните домашний очаг и воспитываете детей, оставаясь чуткими и прекрасными.

Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь. Мы гордимся, что в Вологде живут красивые, умные, талантливые и трудолюбивые женщины.

От всей души желаю вам здоровья, весеннего тепла и хорошего настроения!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года