Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.03.2019

Большинство депутатов Гордумы отчитались перед избирателями

На этой неделе состоялось несколько встреч депутатов с жителями микрорайонов, на которых были подведены промежуточные итоги работы по развитию и благоустройству территорий, реализаций городских проектов и намечен ряд шагов на ближайший год.

Заместитель Председателя городского парламента Сергей Никулин и депутат Надежда Мочалова встретились с жителями микрорайона Бывалово на площадке школы №3. Большинство вопросов граждан касались сферы здравоохранения, в частности, доступности получения медицинской помощи для детей и взрослых. На встрече присутствовали представители профильного Департамента и главные врачи медучреждений, где получают медицинскую помощь жители микрорайона. Также жители интересовались вопросами ремонта дворовых территорий, уборки незаконных гаражей. В последнем вопросе пообещали оказать содействие представители полиции, принимавшие участие во встрече.

Свои отчеты перед вологжанами на этой неделе представили также депутаты Светлана Разина и Сергей Чуранов. 27 марта перед избирателями отчиталась депутат Наталья Малованина.

Напомним, череду депутатских отчетов перед избирателями в середине февраля открыл Глава Вологды Юрий Сапожников встречей в микрорайоне Прилуки. Последним с избирателями встретится Борис Подольный 29 марта в школе №26, начало в 18 часов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города