Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
11.04.2019

Самый спортивный коллектив выбрали в Молочном

Спартакиада трудовых коллективов прошла в Молочном на площадке школы №6. За звание самых быстрых, сильных и ловких в этом году боролись шесть команд: коллективы Октябрьского дома-интерната, школы №6, Вологодской ГМХА, Комплексного центра социального обслуживания населения, Центра научно-технических услуг и консультаций и пятой поликлиники.

Участники прошли несколько эстафет. Каждый из забегов дополнительно усложнялся. Так, в одном задании участники преодолевали дистанцию верхом на фитболе, в другом – удерживая воздушный шар ракеткой для бадминтона. Был и интеллектуальный конкурс – тест на тему спорта.

Лучше всех с заданиями справилась команда Центра научно-технических услуг и консультаций. Второе место – у школы №6, третье – у Октябрьского дома-интерната. Председателем судейской коллегии был Глава Вологды Юрий Сапожников.

«Участники блестяще справились с заданиями. В качестве судьи старался оценить всех справедливо. Поздравляю Центр научно-технических услуг и консультаций с победой! Благодарю всех участников и организаторов за отличный спортивный праздник!» – отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Добавим, что спартакиада открыла в поселке сезон «Весна в Молочном». Это целая серия спортивных и культурных мероприятий, подготовленных силами учреждений с территории.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города