Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.04.2019

Состояние всех «гарантийных» дворов проверяют в Вологде

Как перезимовали дворы, отремонтированные за прошедшие два года по проекту «Городская среда», проверяют депутаты-члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе. Глава Вологды Юрий Сапожников открыл серию объездов дворовых территорий. Вместе с жителями, представителями Департамента городского хозяйства и фирмы-подрядчика Глава города проверил состояние двора на Подлесной, 2б в Молочном. Напомним, что этот двор был отремонтирован в 2017 году.

«Состояние территории на третий год после ремонта в целом удовлетворительное. Единственный недостаток – небольшие трещины по краям дорожного полотна. Подрядчик пообещал этот недочет устранить в начале лета. Дал поручение всем депутатам проверить состояние дворов на своих территориях», – отметил Юрий Сапожников.

Добавим, что все выявленные в ходе проверок замечания подрядчики устранят за свой счет. Гарантийный срок на такие ремонты составляет пять лет.

В этом году по федеральной программе «Городская среда» в Вологде приведут в порядок 39 дворов и 5 общественных пространств.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города