Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
16.05.2019

Развитие культуры в Вологде обсудили участники дебатов

Дебаты, посвященные поддержке учреждений культуры и реализации местных культурных инициатив-проектов, прошли в региональном отделении партии «Единая Россия». В дискуссии приняли участие заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин и депутат Владимир Новожилов.

Выступающие сошлись во мнении, что развитию культуры в полной мере будет способствовать дальнейшее развитие инфраструктуры нашего города и стремление самих вологжан стать культурнее.

«Дело даже не в отношении к искусству, а к самим себе, к окружающим, к родному городу. Например, как пешеход и водитель, могу отметить, что наши автомобилисты очень уважительно относятся к пешеходам. Еще один плюс – в городе становится меньше мусора. Жители проявляют свою культуру и таким образом», - выразил мнение заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

Участники дебатов также ответили на вопросы зрителей, в частности, как привлечь вологжан в культурные центры и как обеспечить учреждения культуры кадрами.

Открытые дебаты – обязательная часть предварительного голосования. Каждый зарегистрированный участник избирательной кампании обязан дважды выступить на подобной площадке.

Добавим, что прошедшая 15 мая дискуссия была заключительной. Предварительное голосование состоится 26 мая в Вологодской области и по всей стране.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города