Депутаты назначили дату выборов в Вологодскую городскую Думу

Внеочередная сессия состоялась сегодня в городском парламенте. Основной вопрос повестки дня – о назначении выборов депутатов Вологодской городской Думы нового созыва.

В соответствии с законом области от 15 ноября 2011 года «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования, избираемых по мажоритарной избирательной системе относительного большинства», днем голосования является второе воскресенье сентября года, в котором истекает срок полномочий депутатов.

«Предлагается назначить выборы депутатов на 8 сентября 2019 года, прошу поддержать проект решения», - выступил перед коллегами Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Таким образом, решением Вологодской городской Думы дата выборов депутатов нового созыва назначена на 8 сентября 2019 года.

сегодня 23 апреля 2024 года