25.06.2019

Два общественных пространства проинспектировала комиссия перед стартом работ по благоустройству.

В Бывалово этим летом в рамках проекта «Народный бюджет ТОС» будет отремонтировано общественное пространство около двора по улице Новгородская, 33. Там появится заасфальтированная спортивная площадка, баскетбольные кольца, площадка для ворк аута и тренажеры. Последние детали накануне строительства обсудили представители подрядчика, департамента городского хозяйства, парламентарии Сергей Никулин, Надежда Мочалова и активисты микрорайона.

Еще одно место для отдыха горожан будет приведено в порядок в рамках проекта «Городская среда» в микрорайоне улицы Можайского. Вокруг так называемого «пропеллера» будет благоустроена территория, дорожки, клумбы, установлены скамейки и оборудовано освещение.

сегодня 28 марта 2024 года