29.06.2019

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем города Вологды!

Сегодня наш любимый город отмечает 872 года с момента своего основания. С каждым новым годом Вологда хорошеет и расцветает. Меняется ее облик, растут новые дома, благоустраиваются улицы, зеленеют скверы и парки. В нашем городе успешно развивается промышленность, появляются торговые предприятия, спортивные и культурные объекты.

И все это мы, вологжане, делаем вместе! Своим трудом, своим талантом, своей энергией вы вносите вклад в создание материального и культурного потенциала города. И ваше неравнодушное и трепетное отношение к родному городу – лучший подарок Вологде на 872-ой День рождения.

Я желаю всем жителям и гостям города праздничного настроения, счастья и благополучия! А нашей любимой Вологде – дальнейшего процветания!

сегодня 29 марта 2024 года