Новая площадка для активного отдыха появится на улице Кирпичной

Реализация проекта «Народный бюджет ТОС» началась на минувшей неделе во дворе Тендрякова, 13 - Кирпичная, 59 - Солодунова, 47.

За ходом работ следит актив ТОС «Гагаринский». Как сообщила председатель территориального общественного самоуправления Елена Шабарова, небольшой перерыв был связан с непогодой и продолжительными дождями. Накануне рабочие возобновили работы. Полным ходом идет благоустройство и подготовка площадки к установке бордюрного камня. Работы, согласно контракту, должны быть выполнены до 2 августа 2019 года.

«А еще спешу сообщить о том, что съезд с улицы Гагарина на улицу Тендрякова заасфальтирован! С эти вопросом жильцы дома № 11 по ул. Тендрякова обратились ко мне прошлым летом. Вот так, из мелочей, складывается новый облик нашего района и нашего города», - отметила депутат Вологодской городской Думы Наталья Малованина.

сегодня 29 марта 2024 года