О любимых книгах рассказали жители улицы Конева

Накануне были подведены итоги летнего Городского конкурса семейного чтения «Улица Конева читает!». С 11 июня по 4 июля жители микрорайона могли рассказать о любимых книгах и счастливых моментах семейного чтения при помощи сочинения, фотографии, видеоролика или рисунка. Читатели поделились советами, как научить малышей читать быстро и внимательно и правильно выбрать книги для личной библиотеки.

Подведение итогов конкурса прошло в праздничной обстановке 10 июля, в этот день Библиотека пригласила своих читателей и друзей на Праздник семьи, любви и верности. Победители конкурса получили дипломы и подарочные сертификаты на приобретение книг, изо- и фотопродукции.

Конкурс проводился при поддержке ТОС «Конева». В праздничном мероприятии приняли участие депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель.

сегодня 18 апреля 2024 года