18.07.2019

Сергей Чуранов оценил качество ремонтных работ по проекту «Безопасные дороги».

Специальная экспертная комиссия накануне выехала на объекты городской инфраструктуры, которые были комплексно или частично благоустроены в последние два года.

«Мы сегодня посетили улицы Щетинина, Возрождения и Новгородскую. По гарантийному сроку подрядчик обязан устранить дефекты, которые проявились со временем. Составили перечень таких, направим их в ДГХ. Основная проблема, конечно, заключается в отсутствии ливневки, идущие в июле дожди наглядно это демонстрируют. Помимо этой глобальной проблемы зафиксировали все недочеты, неправильно установленный знак пешеходного перехода, нескошенная  трава на обочинах и другие», - рассказал Сергей Чуранов, председатель комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре.

сегодня 20 апреля 2024 года