В городском парламенте состоялось заседание комитета по бюджету и налогам.

В понедельник, 14 октября, депутаты рассмотрели возможность предоставления льгот сразу нескольким некоммерческим  учреждениям и  общественным организациям областной столицы. Так, положительным решением народных избранников послабления в плате  за аренду помещений получат Кризисный центр для женщин, Всероссийское общество инвалидов, Вологодский поисковый отряд, Вологодская областная универсальная научная библиотека имени И.В. Бабушкина, Благотворительный фонд «Во имя добра»,  Конно-спортивный клуб «Виват» и ООО «Надежда». Окончательное решение по этому вопросу депутатский корпус примет в полном составе на заседании плановой сессии 24 октября.

Кроме того, парламентарии выбрали заместителя председателя комитета.  Единогласным решением коллег вице-спикером стал Михаил Громов.

сегодня 28 марта 2024 года