Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
22.10.2019

Кубок по боксу памяти вологодского тренера прошел в Вологде

Открытый кубок Вологды по боксу памяти тренера Игоря Крылова прошел в минувшие выходные во Дворце боевых искусств.

В субботу прошли предварительные бои, а в воскресенье – финал. Победители соревнований в каждой возрастной и весовой категории получили заслуженные награды.

Состязания объединили порядка сотни участников, среди которых были юноши и девушки от 2001 до 2009 года рождения. Их поприветствовали депутаты Вологодской городской Думы.

«Перед открытием турнира я сказал ребятам напутственные слова для поднятия духа: они все уже победители, так как выбрали спорт. А занятие спортом, как мы знаем, воспитывает в нас только хорошие качества характера, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни!» - отметил депутат Михаил Козырев.

«Спортсмены на ринге проявили свои лучшие бойцовские качества, зрители увидели насыщенные и зрелищные поединки. Сильнейших боксеров этого турнира мы увидим вновь в январе 2020 года на чемпионате Вологодской области по боксу», - добавил парламентарий Максим Выдров.

Игорь Васильевич Крылов – кандидат в мастера спорта СССР, тренер высшей категории. Он дал путевку в жизнь многим поколениями боксеров нашего города, научив не только технико-тактическим навыкам и умениям, но и дав воспитание. 12 октября тренеру исполнился бы 81 год.

Добавим, что в январе 2020 года пройдет чемпионат Вологодской области по боксу, куда съедутся спортсмены из районов области.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города