Депутат Дмитрий Наумов отметил на вопросы вологжан по теме ЖКХ

Как успешно содержать свои многоквартирные дома, завоевать доверие жителей и укрепить репутацию управляющей компании

На эти и многие другие вопросы вологжан ответил Дмитрий Наумов, директор управляющей компании «Флагман», депутат Вологодской городской Думы.

Дискуссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства состоялась сегодня в рамках партийного проекта «Жители МКД» на площадке Штаба общественной поддержки Вологодской области.

Участники встречи обсудили вопросы содержания и текущего ремонта многоквартирного дома, благоустройства придомовой территории, правила установки видеонаблюдения и оплату услуг.

Коснулись темы обратной связи управляющих компаний с жителями многоквартирных домов и оперативности реагирования на возникающие неполадки.

В завершение мероприятия депутат поблагодарил собравшихся за содержательную беседу и возникшие вопросы взял на контроль.

сегодня 28 апреля 2024 года