26.03.2013

26 марта День рождения у депутата Вологодской городской Думы Евгения Перова.

Сегодня, 26 марта, депутату Вологодской городской Думы Евгению Перову исполняется 35 лет. Несмотря на свой молодой возраст, Евгений Викторович является одним из самых опытных депутатов действующего состава: в городском парламенте он представляет интересы вологжан уже третий созыв подряд и является председателем комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов и председатель комитета по вопросам местного значения и законности Александр Денисов поздравили коллегу по парламенту с этим знаменательным событием. За эффективную депутатскую деятельность и вклад в социально-экономическое развитие города они вручили имениннику Благодарность Вологодской городской Думы.

«Уважаемый Евгений Викторович, от имени всех депутатов и сотрудников аппарата Думы примите в этот День самые искренние пожелания дальнейших успехов в депутатской, предпринимательской и научной деятельности. Вы молодой, энергичный, успешный, перспективный и образованный человек. У Вас за плечами колоссальный для Ваших лет опыт в местном самоуправлении и депутатской деятельности. Ваш живой ум, глубокие знания в области экономики и других сферах, целеустремленность, коммуникабельность, прекрасные деловые и личные качества по праву заслужили уважение и авторитет в деловых и политических кругах Вологды, у коллег, товарищей, Ваших избирателей и вологжан. Счастья, благополучия, добра и любви Вам и Вашим близким», - обратился к Евгению Перову спикер парламента.

Для справки: Евгений Перов родился 26 марта 1978 года в городе Вологде. В 2000 году окончил Вологодский государственный технический университет. Является кандидатом экономических наук. В 2006 году закончил обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Трудовую деятельность начал в 2001 году в Вологодском государственном техническом университете старшим преподавателем кафедры экономической теории и национальной экономики. В настоящее время занимается преподавательской и предпринимательской деятельностью.

На выборах 1 марта 2009 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 28. Является председателем постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности. Избирался депутатом Вологодской городской Думы III (1999 – 2003 г.г.) и IV (2003 – 2009 г.г.) созывов.

сегодня 16 апреля 2024 года