Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
05.04.2016

Председатель Молодежного парламента города Вологды Кирилл Ковалев выдвинул свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы РФ. Это стало возможным благодаря проекту политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Праймериз».

Накануне в областной столице состоялись первые дебаты кандидатов по теме «Сбережение нации: образование, здравоохранение и социальная политика». Кроме кандидата от Молодежного парламента в дебатах приняли участие Глава города - Евгений Шулепов, председатель ВОФП - Валерий Калясин, председатель общественной организации «Ареопаг» - Анна Хрястунова и представитель одной из розничной сети - Сергей Смирнов.

«Основная идея моего выступления заключалась в том, что сейчас нам нужно думать, как сберечь нацию, в первую очередь, сформировав её здоровой, активной и патриотичной», - отметил Кирилл Ковалев.

Поддержать председателя пришли его коллеги из Молодежного парламента Вологды и активисты молодежных городских общественных организаций. Добавим, что предварительное голосование пройдёт 22 мая 2016 года.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города