Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
30.05.2016

Представители Молодежного парламента Вологды приняли активное участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов на сентябрьские выборы.

Председатель Молодежного парламента Кирилл Ковалев принял участие в праймериз по определению кандидатов на выборах депутатов от Вологодской области в Государственную Думу. По итогам, молодой парламентарий набрал 5,6%.

За право представлять интересы вологжан в Законодательном Собрании также боролись представители Молодежного парламента. Так, в Центральном округе Андрей Будилов набрал 4,6%, в Заречном Денис Красавин – 3,67%, а Иван Карамышев – 2,69%. По Западному округу за Сергея Сорокина отдали свои голоса 3,44% избирателей. Кроме того, Оксана Кузнецова выдвигалась в кандидаты в городскую Думу по одномандатному округу № 2. Ей удалось набрать 13,86%.

Добавим, выдвижение кандидатов на выборы в Госдуму состоится на съезде партии «Единая Россия» в июне. После этого пройдет региональная партийная конференция, где будет принято решение о выдвижении кандидатов в областное Законодательное Собрание области.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города