Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
09.08.2016

Представители Молодежного парламента города Вологды проверили работу 15 управляющих компаний в рамках проекта «ЖилКомНадзор».

Очередная проверка прошла по адресу улица Мохова, 40. Причиной проверки послужило коллективное обращение жильцов дома, который уже пять лет находится в управлении организации «Жилстройприоритет». По словам обратившихся, данная УК практически не выполняет своих обязательств. Жители отмечают, что внутридворовая территория, а также сами подъезды не убираются.

Активисты проекта «ЖилКомНадзор» также проверили дом по адресу: Московское шоссе, 20. У них также проблемы с управляющей компанией «Вектор-Сервис». Главная проблема, с которой сталкиваются жильцы - вода в подвале.

Все эти нарушения зафиксировала комиссия проекта, в которую входят представители Молодежного парламента города, Администрации города и Центра по работе с населением.

Добавим, что проверки управляющих компаний в рамках проекта «ЖилКомНадзор» проходят регулярно. Добавим, что оставить заявку можно в Центре по работе с населением.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города