08.11.2017

Порядка 50 заявок поступило на включение в резерв Молодежного парламента

Сегодня, 8 ноября завершается прием заявлений. Заявки на включение в резервный список принимаются в печатном виде от самих активистов, также выдвинуть кандидата могут общественные и образовательные организации.
В состав молодежного совещательного органа приглашаются вологжане с 16 до 35 лет. Желающим войти в ряды резерва Молодежного парламента необходимо заполнить и предоставить пакет документов: ходатайство о выдвижении в резервный список Молодежного парламента Вологды, характеристику и заявление кандидата о согласии быть членом Молодежного парламента города Вологды, копию паспорта, автобиографию и письменное согласие на обработку персональных данных.
Документы необходимо предоставить в Вологодскую городскую Думу по адресу: ул. Козленская, д. 6, каб. 511 по будням с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 час. до 13.30 час.). Дополнительная информация по телефону – 76-03-52.

сегодня 29 марта 2024 года