Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
07.12.2017

Молодые парламентарии подробно изучат правила благоустройства города

Первое заседание комитета по регламенту и правовым вопросам в обновленном составе состоялось накануне. Напомним, председателем комитета был избран Сергей Нуриджанян. Парламентарии выбрали основные направления работы - законопроекты, которые в ближайшее время будут изучены.

"Особое внимание членов комитета - на законопроект о рекламе на остановках и внесение поправок о семейном бытовом дебоширстве, - сообщил председатель комитета по регламенту и правовым вопросам Сергей Нуриджанян. - мы решили подробно изучить решение Вологодской Городской Думы «О Правилах благоустройства города Вологды»".

Кроме того, члены комитета решили присоединиться к проведению Единого урока по правам человека. Молодые парламентарии планируют организовать в вузах Вологды консультации по правовым вопросам. Члены комитета - действующие или будущие юристы.

На заседании присутствовал депутат Вологодской городской Думы, председатель попечительского совета Молодежного парламента Максим Зуев. Благодарим за консультацию и поддержку!


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города