В Вологде будет создана Азбука абитуриента

На заседании 14 Сессии Молодежного парламента Вологды было рассмотрено несколько вопросов, в том числе обсудили подготовку к реализации проекта «Азбука абитуриента». Это информационный сборник для поступающих в вузы города. В него войдут, в том числе, данные о проходных баллах в разные годы.

Также Председатель Молодежного парламента Мария Шатунова вручила Благодарности членам волонтерского отряда Вологодской ГМХА. 22 сентября 10 студентов экономического факультета в составе волонтерского отряда финансового просвещения «Команда Э» приняли участие в проведении Дня открытых дверей Банка России в Вологде. Работая наравне с сотрудниками банка, волонтеры оказали существенную помощь в проведении совместного с Отделением по Вологодской области Центрального банка РФ проекта «Финансовая грамотность».

Следующее заседание МП состоится в 1 полугодии 2019 году согласно плана, который приняли Решением МП. Ознакомиться с ним можно на сайте Вологодской городской думы.

сегодня 29 марта 2024 года