24.09.2014

Депутат Вологодской городской Думы Владимир Новожилов поддерживает юных самбистов.

В понедельник, 22 сентября, депутат Вологодской городской Думы Владимир Новожилов посетил Центр единоборств, где встретился с юными спортсменами сборной команды города Вологды по самбо.

«Владимир Валентинович наш давний друг, он поддерживает нас и оказывает помощь в обеспечении нашей команды необходимой экипировкой и спортивным реквизитом. Во многом благодаря инициативным и неравнодушным людям спорт получает возможности», - рассказал председатель федерации Вологодской области по самбо Александр Тчанников.

Владимир Новожилов подарил спортсменам-самбистам 50 комплектов кимоно для занятий любимым видом единоборства и пожелал успехов на ковре и в жизни.

сегодня 29 марта 2024 года