Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.10.2014

Депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселёв поздравил коллектив школы № 31 с юбилейным Днём рождения.

Напомним, что МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» была образована в 1989 году, в микрорайоне Станкозавода (ныне Севермаш), одном из самых экологически чистых районов города, удаленном от оживленных транспортных магистралей.

Школа ориентирована на обучение и воспитание учащихся, развитие физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей, образовательных потребностей, с учетом их возможностей, личностных склонностей, способностей. На данный момент в школе обучается 252 человека, из которых получают: начальное общее образование - 131 человек (6 классов), основное общее образование - 99 человек (5 классов), среднее (полное) общее образование - 24 человека (10,11 класс).

Дружный, сплоченный педагогический коллектив, как большая семья, собрал на торжественный вечер, посвященный 25-летию школы, своих учеников и их родителей, учителей, выпускников и руководителей прежних лет.

Праздничный концерт, подготовленный общими усилиями, лишь подчеркнул, сколько талантливых людей воспитала школа.

Коллектив образовательного учреждения с юбилеем поздравил депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселёв, на территории избирательного округа которого и располагается школа.

Городской парламентарий пожелал педагогам любви учеников, здоровья, хорошего настроения и оптимизма. Он также вручил коллективу школы долгожданный подарок - это многофункциональное устройство: принтер, сканер и ксерокс.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города