Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.10.2014

45 вопросов войдут в повестку дня предстоящей очередной сессии Вологодской городской Думы, которая состоится 30 октября. Такое решение было принято на заседании Президиума городского парламента.

Инициаторами внесения проектов решений выступили постоянные комитеты городской Думы и Администрация Вологды.

В основной повестке 11 вопросов и 34 дополнительных. Планируется, что первым вопросом депутаты рассмотрят изменения в Бюджет города Вологды на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов. Кроме того, народные избранники рассмотрят ряд информаций о выполнении в первом полугодии муниципальных программ, в их числе: «Содержание улично-дорожной сети», «Строительство автомобильных дорог», «Обеспечение безопасности дорожного движения», «О Правилах благоустройства муниципального образования «Город Вологда» и ряд других.

Планируется, что в ходе сессии городские парламентарии внесут изменения в главный документ областной столицы – Устав города Вологды и еще ряд решений Вологодской городской Думы, приводя их в соответствие с федеральным законодательством.

Добавим, что в рамках сессии депутатам предстоит рассмотреть вопросы о предоставлении льгот ряду муниципальных предприятий и благотворительных организаций по арендной плате за земельные участки и нежилые помещения.

Очередная вторая сессия Вологодской городской Думы пройдет 30 октября. Начало в 10 часов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города