21.01.2015

Депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселев оказал содействие детской хоккейной команде микрорайона Станкозавода.

Городской турнир по хоккею среди детей 2004-2005 года рождения проходит в эти дни в Вологде. На все соревнования юных спортсменов с микрорайона Станкозавод в Ледовый дворец на улице Пугачева будут доставлять комфортабельные микроавтобусы. Это стало возможным благодаря помощи депутата Андрея Киселёва. Руководство команды и родители юных спортсменов выразили слова благодарности за участие и помощь парламентария.

«Меня очень радует неподдельная заинтересованность нашего депутата вопросами развития детского и юношеского спорта. Надеемся, что и в дальнейшем наше плодотворное сотрудничество продолжился», - отметил тренер команды, руководитель хоккейного корта в микрорайоне Станкозавод Алексей Ржаницин.

сегодня 29 марта 2024 года