Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.02.2015

Депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселев в преддверии Дня защитника Отечества поздравил 38 ветеранов железнодорожных войск - жителей микрорайона Лукьяново!

С инициативой поздравить ветеранов выступили жители Лукьяново. Такое предложение с удовольствием поддержали Региональный исполнительный комитет партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и средняя общеобразовательная школа № 25, где и состоялось торжественное мероприятие.

Собравшиеся ветераны - это офицеры, которые создавали инфраструктуру нашей страны, строили гражданские объекты, среди которых жилые дома, мосты, железная дорога и вокзалы. В мирное время им приходилось в условиях тайги, в болотах, по пояс в снегу, в воде в любое время года прокладывать дороги, обеспечивая доступ в удаленные районы Вологодской области.

Депутат Андрей Киселев выразил слова признательности собравшимся, поздравил ветеранов и пожелал им крепкого здоровья, долголетия, душевной теплоты окружающих, счастья и благополучия! Всем собравшимся от Регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вручили памятные подарки.

Но самый главный подарок приготовили дети - ученики школы № 25. Они подготовили часовой концерт для ветеранов. Стихи и военные песни, танцы подарили ветеранам прекрасное настроение в преддверии Дня защитника Отечества.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города