Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.05.2015

Депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселев принял участие в торжественном митинге в микрорайоне Лукьяново.

На аллее Славы в микрорайоне Лукьяново, где располагается памятник павшим воинам, собрались ветераны Великой Отечественной войны, представители Администрации города, Вологодской городской Думы, ветеранских и общественных организаций, жители микрорайона и учащиеся школы № 25.

Депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселев в своем выступлении подчеркнул, что подвиг героев, прошедших суровые военные испытания и победивших нацизм ради мира и свободы, никогда не будет забыт.

На мероприятии в исполнении учеников школы прозвучали стихи о войне, а ветераны рассказали молодому поколению о тех, кто не пощадил своей жизни для Победы. Участники митинга почтили память тех, кто не вернулся с войны, минутой молчания и троекратным залпом роты почетного караула курсантов ВИПЭ ФСИН России. Завершился митинг возложением цветов и памятного венка учащимися школы.

Затем ветеранов пригласили в школу и в зал культурно-досугового центра «Забота» микрорайона Лукьяново, где для них был приготовлен праздничный концерт и чаепитие.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города