Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.07.2015

Глава города Вологды Евгений Шулепов наградил Благодарственным письмом депутата Вологодской городской Думы Константина Шепеля за активное участие в подготовке и проведении Международного фестиваля «Голос ремесел».

Напомним, что с 25 по 28 июня Вологда погрузилась в особую атмосферу, участие в ее создании приняли около 1000 ремесленников более чем из 30 регионов России, а также из Франции и Белоруссии. История словно ожила, удивив около сотни тысяч жителей и гостей города – детей и взрослых.

«Самое главное то, что у вологжан было особое настроение – доброе, позитивное. Это стало возможным благодаря тому, что все включились в эту работу. Я выражаю всем огромную благодарность за то, что мы с вами сотворили, это наша общегородская победа, ну и, конечно, всех творческих коллективов города», – отметил Глава города Вологды Евгений Шулепов.

"Этот день города и фестиваль "Голос ремесел" действительно прошли на высоком уровне. Эти дни оставили впечатления не только у вологжан, но и у гостей города. Мы должны и в будущем работать также слаженно, если хотим добиться хороших результатов", - добавил депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города