01.09.2015

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

От имени депутатов Вологодской городской Думы
и себя лично сердечно поздравляю вас с

ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Праздник первого дня осени в жизни каждого из нас занимает особое место.
Этот день традиционно связан с ощущением нового этапа в жизни, он наполнен радостными событиями, яркими впечатлениями и пронизан теплыми воспоминаниями. Школьные и студенческие годы - самые счастливые и интересные, одновременно самые важные и ответственные в жизни каждого человека. Сложный, но бесценный путь знаний для нас, представителей старшего поколения, большей частью пройден.
Наша задача сегодня - дать качественное и достойное образование нашим детям и внукам, создать все необходимые условия для обучения молодого и подрастающего поколения вологжан. Ведь образованный, всесторонне развитый человек, с глубокими обширными знаниями и высокой внутренней культурой – это надежный фундамент для здорового и благополучного общества.
В этот день позвольте пожелать первоклассникам и их родителям, студентам, а также всем учителям и преподавателям здоровья, благополучия, новых успехов и достижений. Пусть каждый день будет наполнен хорошим настроением и новыми знаниями. Добра, мира и любви!

Исполняющий обязанности
Председателя Вологодской городской Думы                                         С.Г. Никулин

сегодня 29 марта 2024 года