11.09.2015

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку дня 10 сессии.

17 сентября состоится первая плановая после летнего перерыва сессия городского парламента. На ней депутаты рассмотрят более 30 вопросов, одним из ключевых станет вопрос о внесении изменений в бюджет областной столицы на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. О состоянии правопорядка за первое полугодие расскажет на заседании лично начальник УМВД России по городу Вологде Сергей Головкин, о результатах работы по сокращению недоимки в городскую казну – специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области.

Парламентарии также заслушают ряд информаций о выполнении муниципальных программ в сфере образования и социально-экономического развития Вологды от специалистов профильных Департаментов Администрации города. Помимо этого, на предстоящей сессии будет принято решение по предоставлению преференций за аренду муниципальных помещений и земельных участков некоторым организациям областной столицы.

сегодня 20 апреля 2024 года