25.09.2015

Депутаты и работники аппарата Вологодской городской Думы по традиции присоединятся к «Кроссу нации-2015».

Массовый забег пройдет в Вологде в предстоящее воскресенье, 27 сентября и стартует на площади Революции. Областная столица присоединится к всероссийским массовым соревнованиям «Кросс нации» уже в десятый раз.

Забег проходит по всей стране и участниками могут стать как профессиональные спортсмены, так и любители.

Дистанции разные: от 350 метров (для малышей) до 12 километров (для опытных легкоатлетов).

К забегу присоединятся сотрудники крупных городских предприятий и организаций, в том числе и Вологодской Думы. Парламентарии и работники аппарата уже заявили о своем участии, зарегистрировались и получили номера.

Добавим, что победители «Кросса нации» получат памятные кубки, а самых маленьких бегунов ждут сладкие призы.

сегодня 20 апреля 2024 года