Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.09.2015

Депутат Вологодской городской Думы Игорь Катухин стал организатором праздника в детском саду № 112 «Золотая рыбка», расположенном на его избирательном округе.

Городской парламентарий поздравил весь персонал детского сада с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

«Это общенациональный праздник! В детском саду нет случайных людей, потому что воспитателем может работать только искренне любящий детей человек, беззаветно преданный своему делу. Все вы и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, все – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения, ведь у вас высокая миссия – сотворение личности. Вы даете нашим детям возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, терпение, стремление к работе», - отметил в своем поздравление Игорь Катухин.

Городской парламентарий подарил коллективу детского сада ценный подарок, а маленькие воспитанники и их наставники своему депутату – концерт.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города