Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.10.2015

Депутат Вологодской городской Думы Надежда Мочалова награждена Знаком «За заслуги в развитии образования города Вологды».

В День учителя Глава города Евгений Шулепов в торжественной обстановке отметил наградами лучших педагогов областной столицы. Директор школы № 3, депутат Вологодской городской Думы Надежда Мочалова была удостоена нагрудного знака «За заслуги в развитии образования города Вологды».

«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя! Профессия учителя всегда была в числе самых почетных и уважаемых. Именно вы открываете детям двери в увлекательный мир новых знаний, закладываете фундамент их будущих успехов и побед, прививаете любовь к добру и справедливости, учите верить в себя и доверять жизни. Ни одна профессия не требует такой самоотверженности, самоотдачи, душевной щедрости и преданности делу. Давая образование детям, вы вкладываете в каждого из них частичку своей души», - обратился к присутствующим в зале Музыкального колледжа педагогам Евгений Шулепов.

Депутаты Вологодской городской Думы поздравляют свою коллегу Надежду Мочалову с высокой, заслуженной наградой.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города