26.11.2015

Программа социальной поддержки граждан в 2015 году исполнена на 99%.

Сегодня парламентарии рассмотрели отчет Администрации города о выполнении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан» в 2015 году. Информацию по данному вопросу представила коллегам председатель профильного комитета по социальной политике Светлана Разина.

«На сегодня данная программа исполнена на 99,1%, в денежном эквиваленте это сумма равна 1 миллиарду 34 миллиону 425 тысячи рублей. В сфере дошкольного и общего образования город исполнил свои обязательства на 59 миллионов рублей, в сфере жилищно-коммунального хозяйства меры социальной поддержки обеспечены на средства в размере 24 миллионов рублей. Большая часть средств в 950 миллионов рублей направлена на выплаты социально незащищенным категориям граждан», - конкретизировала Светлана Разина.

сегодня 19 апреля 2024 года