Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
16.12.2015

Депутаты Вологодской городской Думы посетили Областную детскую клиническую больницу.

С работой отоларингологического и онкологического отделений ознакомились члены Попечительского совета Областной детской клинической больницы на третьем очередном заседании, состоявшемся 15 декабря. Отметим, что в состав совета входят депутаты Вологодской городской Думы Алексей Коновалов, Павел Васёв и Владимир Богатырев.

Заведующие отделениями показали Совету новейшее оборудование для проведения медицинских процедур и операций, рассказали о достижениях и проблемах региональной детской медицины.

Ключевой вопрос повестки заседания Совета касался подготовки к новогодним мероприятиям.

«К сожалению, для болезней и недугов не существует перерывов на праздники или каникулы. Время самого любимого и долгожданного детишками праздника некоторые из них вынуждены будут провести в больничных стенах, вдали от родного дома и родителей. Поэтому наша задача состоит в том, чтобы хоть как-то скрасить детский досуг, создать теплую и уютную атмосферу волшебства и праздника, которая, как в сказке, поможет справиться с коварной болезнью и прогнать ее навсегда. А это уже забота взрослых, коллектива больница и всех неравнодушных вологжан», - рассказал Алексей Коновалов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города