22.12.2015

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов на своем избирательном округе начал поздравлять детей с Новым годом.

Ежегодной традицией стало поздравление городского парламентария Алексея Коновалова детей из малообеспеченных и многодетных семей в садах и школах города, расположенных на его избирательной округе № 11.

Первых с наступающим праздником Новым годом депутат поздравил ребят из школы № 15, детских садов № 25 «Улыбка», № 31 «Малышок», детсада № 57 компенсирующего вида. Алексей Коновалов вручил юным вологжанам сладкие подарки.

«Я вырос в многодетной семье и не понаслышке знаю, как было нелегко родителям обеспечить большую семью. А так как новогодняя пора – это время волшебства, исполнения желаний, я надеюсь, что хотя бы немногим детям я подарил минуты счастья», - подчеркнул Алексей Коновалов.

Добавим, что сладкие подарки также получат дети из малообеспеченных и многодетных семей, воспитывающиеся в детских садах № 55, 63, 65, а также ученики школы № 13.

сегодня 29 марта 2024 года