Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.01.2016

Члены Молодежного парламента города Вологды избрали представителя в областной Молодежный парламент.

В Вологодской городской Думе сегодня состоялось внеочередное заседание Молодежного парламента города Вологды II созыва. Единственный вопрос в повестке дня – избрание кандидатов в члены Молодежного парламента Вологодской области, от муниципального образования «Город Вологда».

Напомним, что избрание кандидата членом Молодежного парламента осуществляется представителями молодежного парламента соответствующего городского округа открытым рейтинговым голосованием по каждому из кандидатов.

Сегодня парламентарии рассмотрели несколько кандидатур, среди них – учащиеся колледжа, студенты, представители рабочей молодежи. Каждому из претендентов было дано две минуты для собственной презентации и три минуты для ответов на вопросы. По итогам голосования большинством голосов был избран Егор Проворов, член совета работающей молодежи, председатель совета молодежи ЗАО «Союзлесмонтаж». Он будет представлять муниципальный округ «Город Вологда» в областном Молодежном парламенте.

Добавим, что второкурсник вологодского техникума железнодорожного транспорта Евгений Широков избран в резерв областного парламента молодежи.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города