12.02.2016

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку 14 сессии парламента.

На первой в наступившем году сессии Вологодской городской Думы депутаты рассмотрят более 35 вопросов. В повестке дня – внесение изменений в бюджет города на 2016 год, ряд отчетов и информаций о работе различных структур и ведомств в 2015 году.

Так, итоги работы за прошлый год подведет УМВД России по городу Вологде, о мероприятиях по сокращению недоимки в городской бюджет расскажут представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области. О выполнении муниципальных программ «Социальная поддержка граждан», «Развитие образования», «Обеспечение общественной безопасности» за 2015 год представят информацию специалисты ответственных Департаментов Администрации города.

Кроме того, парламентарии внесут изменения в план работы Думы на второе полугодие 2016 года и Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Вологды на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

Напомним, 14 сессия Вологодской городской Думы состоится 18 февраля, начало заседания в 10.00.

сегодня 20 апреля 2024 года