Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.03.2016

Милые женщины, дорогие вологжанки!

От всей души поздравляю вас с наступающим 8 марта!

Наша любимая Вологда – город с женским лицом и душой, изящная и стройная, уютная и гостеприимная, трудолюбивая и заботливая, такая же, как и вы, наши дорогие и горячо любимые женщины. На ваших хрупких плечах держатся образование, здравоохранение, культура, производство и многие другие ключевые сферы жизни города. Благодаря вашему профессионализму, целеустремленности, ответственности, терпимости и выносливости делаются большие дела и достигаются поставленные цели.

Ваша любовь, забота и тепло – это начало всех начал. Вы наполняете жизнь красотой, гармонией и смыслом. Благодаря вашей мудрости, верности и ласке наши дома и семьи - надежный тыл и уютный очаг. Ваша улыбка и доброта сердец – главное наше сокровище, источник сил и стимул для новых достижений.

Примите самые искренние пожелания любви, добра, здоровья и благополучия. Пусть ваши сердца будут согреты теплом близких и родных людей, в доме царят уют и согласие, успех и процветание сопутствуют по жизни. Весеннего настроения и солнечных улыбок!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города