Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.03.2016

Депутат Вологодской городской Думы Сергей Чуранов поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в ВИПЭ ФСИН России. Открывая торжественную часть, врио начальника института Сергей Кащеев зачитал поздравительную телеграмму от директора ФСИН России Геннадия Корниенко и пожелал личному составу института благополучия и успехов в служении на благо Отечества. С поздравлениями выступили представители законодательной и исполнительной власти города.

В частности, всех собравшихся поздравил с профессиональным праздником председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре, давний друг института Сергей Чуранов и вручил.

Добавим, что впервые четверо сотрудников института за достижение высоких результатов в служебной деятельности и образцовое выполнение служебных обязанностей были награждены новым видом поощрения – личной фотографией сотрудника, снятого у развернутого знамени ВИПЭ ФСИН России. 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника УИС, завершилось творческим вечером «От всей души». 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города