12.04.2016

Льготы по аренде позволили Вологодскому областному наркодиспансеру закупить больше медикаментов для своих пациентов.

Об этом на заседании комитета по бюджету и налогам Вологодской городской Думы сообщил главный врач учреждения Алексей Стародубцев.

В настоящее время бюджетному учреждению здравоохранения «Вологодский областной наркологический диспансер № 1» на условиях аренды принадлежат два нежилых помещения: детско-подростковая служба на Северной, 6 и центр профилактической и медико-психологической помощи на Псковской, 11 «в».

В 2015 году решением Вологодской городской Думы за пользование каждым помещением наркодиспансеру была предоставлена льгота по аренде в размере 80%. Это позволило учреждению за 1 квартал 2016 года сэкономить более 132 тысяч рублей. По словам Алексея Стародубцева, сэкономленные средства были направлены на приобретение медикаментов и товаров медицинского значения.

сегодня 29 марта 2024 года