12.04.2016

Депутат Юрий Маркевич в честь своего 50-летия получил в подарок от коллег-парламентариев книгу прославленного полководца Александра Суворова «Наука побеждать».

Подарок был вручен на заседании комитета по вопросам местного значения и законности, в состав которого входит Юрий Маркевич.

«Юрий Николаевич, Вы - человек военный, целеустремленный и мудрый. Вы всегда нацелены на победу, умеете ее достигать и добиваться поставленных целей, – сказал юбиляру руководитель комитета Максим Зуев. – Поэтому мы решили подарить вам замечательную книгу Александра Васильевича Суворова «Наука побеждать». Я думаю, и коллеги со мной согласятся, что эта книга, безусловно, поможет вам одерживать дальнейшие победы».

Юрий Маркевич также получил Благодарственное письмо Председателя Вологодской городской Думы, в котором были отмечены его серьезные многочисленные заслуги перед городом Вологдой как депутата нескольких созывов Думы.

сегодня 28 марта 2024 года