14.04.2016

Летом 2016 года в Вологде отремонтируют центральные улицы, тротуары и подходы к детским садам и школам.

Об этом на заседании комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности сообщили представители Администрации города Вологды. Ремонт верхнего дорожного слоя планируется осуществить на улицах Конева, Герцена, Октябрьской (участок от центра до Ленинградской), Мира (от Герцена до Пречистенской набережной) и Чернышевского (от Гоголя до Лаврова).

Помимо этого, в городе будут отремонтированы наиболее проблемные участки тротуаров и подходы к детским садам и школам. А там, где к школам и детсадам не ведут никакие тротуары вообще, их планируется построить.

«Перечень предстоящих работ достаточно большой. Ожидается, что работы по ремонту улиц, тротуаров и подходов к детским образовательным учреждениям начнутся уже в мае», - отметил председатель комитета городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов.

сегодня 29 марта 2024 года